リザルト

レースにご参加頂きました選手の皆様、お疲れ様でした。レース結果のご報告です。

出走状況

コース エントリー数 出走数 完走数
ロング 217名 193名 197名 90.8% 175名 194名 98.5% 172名 98.3%
24名 22名 22名 100.0%
ミドル 171名 140名 154名 90.1% 127名 150名 97.4% 124名 97.6%
31名 27名  26名 96.3%
388名 333名 351名 90.5% 302名 344名 98.0% 296名 98.0%
55名 49名 48名 99.0%

ロング

順位 No. 氏名 所属 記録 男子順位 女子順位 年齢区分 区分順位
1 61 柏原 宏紀 コナカイナナ 04時間40分41秒 1 男子40代 1
2 18 東 伸泰 コマツ酒店 04時間43分18秒 2 男子30代 1
3 51 沖 和夫 コマツ酒店 04時間45分51秒 3 男子30代 2
4 46 大森 活 04時間46分53秒 4 男子40代 2
5 107 角田 和男 04時間53分38秒 5 男子40代 3
6 42 江舟 一彦 04時間57分18秒 6 男子50代 1
7 11 相原 千尋 04時間59分31秒 1 女子20代 1
8 177 藤原 隆 05時間00分18秒 7 男子40代 4
9 157 延谷 和彦 05時間01分02秒 8 男子30代 3
10 138 豊田 牧彦 伽舞 05時間03分00秒 9 男子30代 4
11 215 山本 諒馬 チーム伝熱 05時間06分34秒 10 男子20代 1
12 57 甲斐 聖哲 05時間11分58秒 11 男子30代 5
13 73 木村 正造 05時間20分14秒 12 男子30代 6
14 44 大下 敏生 05時間21分38秒 13 男子40代 5
15 212 山田 隆信 05時間21分56秒 14 男子50代 2
16 113 高藤 裕一 GENKI 05時間22分54秒 15 男子40代 6
17 24 石原 幹籍 05時間24分52秒 16 男子40代 7
18 205 森長 孝太 広島ランニングステーションRunTree 05時間26分10秒 17 男子30代 7
19 122 竹本 翼 05時間26分59秒 18 男子30代 8
20 86 坂本 勝 05時間28分14秒 19 男子40代 8
21 23 石川 聡 山陽設計工業株式会社 05時間29分14秒 20 男子40代 9
22 64 金澤 知也 05時間36分39秒 21 男子40代 10
23 179 細田 昇 05時間36分47秒 22 男子40代 11
24 131 津田 祥平 コマツ酒店オレんちプロジェクト 05時間37分31秒 23 男子40代 12
25 219 吉岡 義法 05時間38分31秒 24 男子40代 13
26 82 小林 梓 05時間40分59秒 2 女子30代 1
27 50 岡村 祥太 05時間44分11秒 25 男子30代 9
28 22 五十嵐 雅彦 「次回の」 05時間44分17秒 26 男子50代 3
29 75 工藤 聡志 05時間48分58秒 27 男子50代 4
30 133 津留崎 有三 05時間50分22秒 28 男子40代 14
31 53 奥田 千恵 05時間52分06秒 3 女子40代 1
32 80 古賀 誠 05時間53分14秒 29 男子50代 5
33 218 横井 八重子 低山なめるな 05時間53分34秒 4 女子50代 1
34 35 岩澤 たかし 正座笑顔クラブがんちゃん 05時間53分44秒 30 男子40代 15
35 106 簾 颯人 05時間56分45秒 31 男子20代 2
36 20 足立 誠一 05時間57分16秒 32 男子50代 6
37 221 吉本 剛 湘南ホノルルマラソン倶楽部 05時間58分50秒 33 男子50代 7
38 227 和田 正樹 05時間59分00秒 34 男子60代 1
39 136 徳吉 諭 05時間59分49秒 35 男子40代 16
40 43 大上 賢祐 06時間00分26秒 36 男子40代 17
41 109 高嶋 俊成 06時間02分18秒 37 男子40代 18
42 81 児玉 亮一 広島県庁RC 06時間03分07秒 38 男子40代 19
43 21 阿部 真宇 06時間03分27秒 39 男子30代 10
44 70 河村 和典 宇部市らんらん会 06時間05分03秒 40 男子50代 8
45 226 若松 挙史 モミジヤACトレラン部 06時間06分18秒 41 男子40代 20
46 214 山本 順也 06時間08分58秒 42 男子40代 21
47 143 長澤 博幸 06時間09分00秒 43 男子50代 9
48 117 武市 香里 06時間09分00秒 5 女子20代 2
49 116 田口 賢 TEAM A☆H☆O 06時間09分45秒 44 男子40代 22
50 127 田中 陽介 06時間10分51秒 45 男子40代 23
51 152 西岡 健一 06時間11分51秒 46 男子40代 24
52 197 宮脇 孝貫 06時間12分25秒 47 男子40代 25
53 90 佐々木 雄一 三菱重工下関 06時間12分50秒 48 男子40代 26
54 170 広瀬 公一 KAMIARI TRAILRUN CREW 06時間16分34秒 49 男子50代 10
55 188 前島 達也 06時間18分55秒 50 男子50代 11
56 207 矢野 史也 06時間19分04秒 51 男子30代 11
57 213 山中 高志 06時間19分21秒 52 男子40代 27
58 187 本間 寛 SAT 06時間21分47秒 53 男子40代 28
59 151 中村 高志 06時間21分53秒 54 男子50代 12
60 126 田中 将省 06時間22分43秒 55 男子30代 12
61 26 井田 靖久 06時間23分25秒 56 男子50代 13
62 180 堀田 志帆 06時間23分51秒 6 女子20代 3
63 210 山下 雄二 羅針盤 06時間24分34秒 57 男子50代 14
64 16 秋山 訓之 フラミンゴトレイル・ラボ 06時間25分31秒 58 男子40代 29
65 153 西濱 康朗 06時間25分44秒 59 男子40代 30
66 79 河野 祐希 06時間25分50秒 60 男子30代 13
67 189 前田 純子 06時間26分01秒 7 女子50代 2
68 105 須崎 康成 06時間26分21秒 61 男子40代 31
69 41 宇田 佳広 06時間26分25秒 62 男子30代 14
70 164 日浦 泰博 ひうら整形外科クリニック 06時間27分05秒 63 男子50代 15
71 69 河角 和也 06時間27分42秒 64 男子30代 15
72 92 佐藤 尚喜 06時間27分57秒 65 男子50代 16
73 71 神田 輝夫 マツダAC 06時間30分14秒 66 男子50代 17
74 14 赤木 浩二 06時間30分27秒 67 男子50代 18
75 95 塩田 哲也 羅針盤 06時間30分57秒 68 男子40代 32
76 123 多田 幹生 06時間31分26秒 69 男子40代 33
77 17 秋山 賢治 TRF100 06時間31分48秒 70 男子60代 2
78 156 額田 克幸 06時間32分02秒 71 男子40代 34
79 87 櫻木 大輔 06時間32分17秒 72 男子50代 19
80 145 中嶋 朋司 06時間34分14秒 73 男子30代 16
81 195 三村 勇樹 06時間34分14秒 74 男子40代 35
82 134 ドイ ヒロシ 06時間34分21秒 75 男子50代 20
83 130 中力 功 しあわせます整骨院 06時間34分35秒 76 男子50代 21
84 88 櫻木 拓 06時間36分00秒 77 男子40代 36
85 155 西村 知宣 トップギア広島 06時間36分19秒 78 男子50代 22
86 120 武久 徹 3PEAKS 06時間36分51秒 79 男子50代 23
87 85 阪本 英之 06時間38分28秒 80 男子40代 37
88 160 橋本 康浩 06時間38分29秒 81 男子50代 24
89 204 森川 真吾 06時間38分53秒 82 男子40代 38
90 158 橋本 和憲 06時間39分04秒 83 男子20代 3
91 168 開田 一徳 06時間39分16秒 84 男子30代 17
92 200 村上 徹 06時間40分32秒 85 男子30代 18
93 110 高塚 俊男 06時間41分10秒 86 男子30代 19
94 222 吉本 満 06時間41分36秒 87 男子30代 20
95 25 伊勢岡 和宏 06時間41分42秒 88 男子50代 25
96 49 小方 文吾 06時間41分54秒 89 男子40代 39
97 147 長門 勝俊 06時間42分41秒 90 男子30代 21
98 211 山田 敦大 広島大学 06時間43分19秒 91 男子20代 4
99 125 竪野 勝 06時間44分03秒 92 男子50代 26
100 121 竹村 哲平 06時間44分16秒 93 男子20代 5
101 58 貝出 美映 06時間45分22秒 8 女子40代 2
102 196 宮崎 文子 06時間45分28秒 9 女子30代 2
103 118 竹友 剛 06時間46分03秒 94 男子40代 40
104 108 瀬野 加奈子 ペルピエRC 06時間46分45秒 10 女子40代 3
105 192 丸本 尚志 06時間47分36秒 95 男子40代 41
106 39 上原 隆幸 06時間47分44秒 96 男子40代 42
107 27 市川 陽介 羅針盤 06時間48分32秒 97 男子40代 43
108 56 小村 紘路 06時間48分58秒 98 男子30代 22
109 182 堀 友紀 06時間51分42秒 99 男子40代 44
110 183 堀 乃扶子 06時間52分13秒 11 女子40代 4
111 178 古谷 公一 06時間53分18秒 100 男子40代 45
112 128 田中 亮吏 三朝湯の町ランナーズ 06時間53分24秒 101 男子50代 27
113 13 青野 広志 06時間53分31秒 102 男子20代 6
114 111 高橋 信一 三菱重工広島トライアスロンクラブ 06時間54分15秒 103 男子50代 28
115 176 藤田 憲 06時間55分03秒 104 男子40代 46
116 28 井上 健一 06時間55分12秒 105 男子40代 47
117 60 梶原 孝文 06時間55分14秒 106 男子50代 29
118 66 唐椀 典美 06時間56分05秒 12 女子30代 3
119 173 福永 貴啓 06時間57分32秒 107 男子40代 48
120 203 森 敬太郎 児島AC 06時間58分30秒 108 男子40代 49
121 115 滝口 洋介 06時間58分55秒 109 男子30代 23
122 162 花本 大司 07時間00分14秒 110 男子40代 50
123 30 今田 篤 07時間02分10秒 111 男子40代 51
124 78 高  知愛 07時間03分04秒 13 女子50代 3
125 217 余語 淳平 07時間04分22秒 112 男子30代 24
126 40 請地 宗一郎 07時間04分47秒 113 男子30代 25
127 65 金子 圭介 07時間05分29秒 114 男子30代 26
128 129 田守 悠人 07時間05分30秒 115 男子20代 7
129 150 中原 靖明 07時間07分12秒 116 男子40代 52
130 185 堀池 誠 07時間08分04秒 117 男子40代 53
131 165 引野 誠志 07時間08分56秒 118 男子50代 30
132 55 尾崎 元樹 肉部広島 07時間09分31秒 119 男子40代 54
133 98 島岡 幸治 07時間09分38秒 120 男子40代 55
134 33 入江 真由美 07時間10分01秒 14 女子50代 4
135 201 村田 悟 07時間10分52秒 121 男子40代 56
136 45 大田 淳夫 07時間13分50秒 122 男子50代 31
137 135 徳重 謙二 維新ランナーズ 07時間14分07秒 123 男子50代 32
138 209 山崎 真吾 07時間16分59秒 124 男子30代 27
139 124 太刀掛 司 07時間21分08秒 125 男子30代 28
140 144 中澤 渉 07時間21分08秒 126 男子40代 57
141 97 品川 英嗣 07時間22分34秒 127 男子40代 58
142 224 米澤 治文 07時間22分45秒 128 男子50代 33
143 38 上西 太誠 07時間24分27秒 129 男子40代 59
144 19 東 梨紗 07時間25分26秒 15 女子30代 4
145 148 長門 朋美 07時間25分32秒 16 女子40代 5
146 89 佐々木 憲治 07時間25分55秒 130 男子50代 34
147 59 葛西 英司 広島RRC 07時間28分44秒 131 男子50代 35
148 37 上田 治徳 AND Design Inc. 07時間32分06秒 132 男子40代 60
149 159 橋本 英明 07時間32分28秒 133 男子40代 61
150 166 平尾 尚也 07時間33分19秒 134 男子40代 62
151 137 友竹 晋太郎 07時間37分54秒 135 男子30代 29
152 172 福田 真也 地獄を見る会 07時間38分22秒 136 男子20代 8
153 47 大家 政明 SAT 07時間38分42秒 137 男子50代 36
154 32 今村 豪太 07時間39分28秒 138 男子30代 30
155 91 佐藤 綾子 ピ・カ・イ・チ 07時間39分37秒 17 女子40代 6
156 167 平岡 可英 トップギア広島 07時間39分54秒 139 男子50代 37
157 93 佐藤 雅敏 ☆ピ・カ・イ・チ☆ 07時間40分08秒 140 男子40代 63
158 119 竹林 一行 07時間41分37秒 141 男子40代 64
159 190 松本 克彦 07時間42分58秒 142 男子50代 38
160 74 久城 直樹 07時間43分41秒 143 男子40代 65
161 99 島村 晴美 ペルピエRC 07時間44分59秒 18 女子50代 5
162 149 中西 健詞 07時間47分26秒 144 男子30代 31
163 104 新舛 哲夫 広島銀行 07時間48分44秒 145 男子40代 66
164 101 白石 大作 07時間48分45秒 146 男子40代 67
165 225 米田 光宏 07時間49分19秒 147 男子40代 68
166 100 下永 博巳 07時間49分22秒 148 男子50代 39
167 52 沖本 吉弘 07時間49分55秒 149 男子50代 40
168 139 中 成晃 07時間52分00秒 150 男子40代 69
169 184 堀井 康幸 07時間52分19秒 151 男子30代 32
170 36 岩館 寛大 07時間52分31秒 152 男子50代 41
171 34 岩井 勝 07時間53分54秒 153 男子50代 42
172 169 平野 智久 07時間55分17秒 154 男子40代 70
173 175 藤井 裕幸 中本本店 07時間58分46秒 155 男子50代 43
174 186 本宮 久隆 08時間01分00秒 156 男子30代 33
175 174 藤井 利通 08時間01分02秒 157 男子40代 71
176 163 原田 三千丈 維新ランナーズ 08時間03分12秒 158 男子50代 44
177 199 村上 邦章 08時間04分42秒 159 男子50代 45
178 198 宮脇 智香 08時間06分09秒 19 女子40代 7
179 216 湯浅 隆 08時間06分21秒 160 男子50代 46
180 12 青木 伸也 08時間06分38秒 161 男子40代 72
181 76 久保 菜穂 維新ランナーズ 08時間11分14秒 20 女子40代 8
182 72 木舩 康男 08時間19分36秒 162 男子60代 3
183 63 かな口 啓治 08時間23分28秒 163 男子40代 73
184 68 川口 洋輔 08時間24分08秒 164 男子30代 34
185 67 川口 美帆 08時間24分09秒 21 女子30代 5
186 54 奥山 知生 08時間24分25秒 165 男子50代 47
187 96 志谷 有司 チーム ぶぅ 08時間29分46秒 166 男子50代 48
188 154 西原 一美 SAT 08時間33分00秒 167 男子60代 4
189 191 松本 貴久 08時間33分24秒 168 男子50代 49
190 141 長川 邦男 08時間38分37秒 169 男子50代 50
191 48 岡崎 広輝 08時間47分49秒 170 男子30代 35
192 77 桑岡 和子 08時間53分31秒 22 女子40代 9
193 171 福田 尚二 08時間57分08秒 171 男子50代 51
194 181 保村 聖二 09時間02分21秒 172 男子50代 52

ミドル

順位 No. 氏名 所属 記録 男子順位 女子順位 年齢区分 区分順位
1 341 小郷 和希 02時間43分11秒 1 男子30代 1
2 340 奥山 善人 02時間43分16秒 2 男子40代 1
3 380 高前 直幸 寺岡整形外科病院 02時間48分45秒 3 男子30代 2
4 382 竹入 英樹 02時間52分24秒 4 男子40代 2
5 416 平山 賢一 海上自衛隊 02時間55分15秒 5 男子40代 3
6 345 堅田 真一 03時間04分14秒 6 男子40代 4
7 430 前田 皓大 03時間04分25秒 7 男子30代 3
8 355 川本 猛希 03時間06分36秒 8 男子40代 5
9 434 松岡 紘司 川の学校 03時間13分57秒 9 男子30代 4
10 390 谷水 強 仁方中教員 03時間14分38秒 10 男子50代 1
11 408 野口 将司 BASE.R.P 03時間21分00秒 11 男子40代 6
12 447 森重 大樹 03時間21分21秒 12 男子40代 7
13 360 小竹守 幹雄 SKY DEMON 03時間23分18秒 13 男子50代 2
14 306 荒木 清孝 03時間23分44秒 14 男子30代 5
15 454 矢野 昌也 右の足首 03時間24分14秒 15 男子30代 6
16 362 後藤 涼子 Sky Demon 03時間24分26秒 1 女子30代 1
17 379 田岡 真一 有限会社田岡運送 03時間28分32秒 16 男子30代 7
18 317 岩本 栄作 チームGPC 03時間28分51秒 17 男子40代 8
19 303 秋山 幸治 チーム三ツ星 03時間30分26秒 18 男子40代 9
20 392 田村 光啓 03時間33分06秒 19 男子20代 1
21 367 酒井 祐充 03時間33分49秒 20 男子30代 8
22 436 松本 華奈 03時間34分22秒 2 女子40代 1
23 356 楠井 健 カヤマレーシング 03時間35分29秒 21 男子30代 9
24 309 池田 英二 03時間36分17秒 22 男子40代 10
25 315 今田 一広 03時間39分11秒 23 男子40代 11
26 318 上杉 剛志 03時間39分52秒 24 男子40代 12
27 357 久原 健太 インド走友会 03時間41分18秒 25 男子30代 10
28 444 椋木 直樹 RCマルボーサ 03時間44分54秒 26 男子30代 11
29 405 中村 利彦 03時間46分34秒 27 男子50代 3
30 421 藤井 徹夫 03時間47分21秒 28 男子40代 13
31 457 山下 克利 03時間49分14秒 29 男子50代 4
32 467 吉田 晶成 03時間49分33秒 30 男子40代 14
33 381 高見 幸一 03時間50分41秒 31 男子50代 5
34 311 板井 爽平 03時間51分51秒 32 男子20代 2
35 402 中田 博之 03時間53分51秒 33 男子40代 15
36 401 中田 聖羅 03時間54分41秒 34 男子20代 3
37 370 佐野 禎 03時間55分02秒 35 男子40代 16
38 328 大田 純次 03時間56分13秒 36 男子20代 4
39 369 佐藤 英樹 03時間57分22秒 37 男子40代 17
40 324 大井 聡史 03時間57分27秒 38 男子40代 18
41 358 栗田 真志 03時間58分31秒 39 男子50代 6
42 394 常冨 博之 03時間58分58秒 40 男子40代 19
43 337 奥崎 貴憲 トップギア広島 03時間59分18秒 41 男子40代 20
44 316 入江 仁悟 マルボーサ 04時間00分38秒 42 男子30代 12
45 323 江原 研 Oystars 04時間00分50秒 43 男子40代 21
46 353 川地 里佳 04時間01分07秒 3 女子40代 2
47 352 川崎 敬三 04時間01分46秒 44 男子40代 22
48 403 永田 勝 04時間02分06秒 45 男子50代 7
49 326 大窪 賢也 TeamB 04時間04分17秒 46 男子50代 8
50 359 小池 正和 04時間05分55秒 47 男子40代 23
51 327 大嶋 裕治 04時間06分07秒 48 男子40代 24
52 440 三野 賢太郎 福山多治米RC 04時間07分14秒 49 男子40代 25
53 442 宮尾 祐子 04時間07分26秒 4 女子40代 3
54 464 山本 直樹 マツダTC 04時間07分52秒 50 男子40代 26
55 319 上田 秀則 04時間09分43秒 51 男子40代 27
56 314 今井 亨 走ればわかるさ(仮) 04時間09分47秒 52 男子30代 13
57 409 野口 義輝 04時間09分50秒 53 男子40代 28
58 460 山田 哲也 04時間10分28秒 54 男子40代 29
59 410 野崎 秀人 04時間12分31秒 55 男子40代 30
60 366 米本 房永 04時間15分09秒 56 男子50代 9
61 329 大谷 浩之 チーム百笑 04時間17分28秒 57 男子40代 31
62 420 福田 茂樹 04時間17分44秒 58 男子50代 10
63 398 戸木 亜希子 04時間18分31秒 5 女子30代 2
64 397 土居 恒峰 マツダAC 04時間19分23秒 59 男子40代 32
65 343 小野 哲史 04時間26分10秒 60 男子40代 33
66 346 片山 重晴 04時間26分26秒 61 男子50代 11
67 364 小南 雅彦 04時間27分08秒 62 男子40代 34
68 383 竹島 孝宜 雨雲軍団 04時間27分39秒 63 男子50代 12
69 338 奥田 達郎 04時間29分37秒 64 男子50代 13
70 463 山本 浩志 04時間31分28秒 65 男子40代 35
71 310 石井 里佳 04時間35分27秒 6 女子50代 1
72 333 岡本 勝幸 浦和駄馬の会 04時間35分35秒 66 男子50代 14
73 425 古谷 仁 Team NG 04時間36分40秒 67 男子40代 36
74 312 板垣 洋平 04時間37分47秒 68 男子40代 37
75 455 山川 敬介 04時間41分54秒 69 男子30代 14
76 302 秋山 江身子 TRF100 04時間42分11秒 7 女子60代 1
77 406 中元 開作 04時間42分19秒 70 男子40代 38
78 456 山口 宗則 川の学校 04時間42分29秒 71 男子60代 1
79 439 三代 達明 TAKAMATSU ART 04時間43分23秒 72 男子50代 15
80 451 八塚 安芸 八塚家 04時間44分28秒 8 女子50代 2
81 391 田原 葉子 ランジョグ中国 04時間44分35秒 9 女子40代 4
82 388 田中 宏幸 04時間45分03秒 73 男子50代 16
83 432 増山 由香 トップギア広島 04時間45分40秒 10 女子60代 2
84 363 小西 竜太 04時間46分00秒 74 男子30代 15
85 429 本間 里美 04時間47分35秒 11 女子40代 5
86 466 横沼 康男 04時間47分39秒 75 男子60代 2
87 351 川上 章太 ケイピョンズ 04時間48分23秒 76 男子30代 16
88 339 奥村 哲平 04時間48分23秒 77 男子30代 17
89 372 下川 雄史 児島AC 04時間48分38秒 78 男子40代 39
90 354 河中 郁雄 04時間48分48秒 79 男子40代 40
91 320 上田 史加 04時間48分53秒 12 女子40代 6
92 414 濵藤 翔太 04時間49分08秒 80 男子30代 18
93 365 小村 和夫 04時間49分59秒 81 男子40代 41
94 347 片山 隆 Team NG 04時間50分26秒 82 男子60代 3
95 448 森友 信之 04時間50分44秒 83 男子40代 42
96 468 吉田 知弘 走ればわかるさ(仮) 04時間51分47秒 84 男子30代 19
97 322 江草 和宏 04時間52分26秒 85 男子30代 20
98 441 Miyauchi Tomoko 04時間53分56秒 13 女子60代 3
99 307 粟屋 智一 04時間54分59秒 86 男子40代 43
100 438 松本 裕 04時間55分39秒 87 男子40代 44
101 404 中原 水希 04時間56分54秒 14 女子40代 7
102 413 畑瀬 英史 TEAM★大虎 04時間57分24秒 88 男子50代 17
103 378 台 謙二 ドリームRC 04時間57分33秒 89 男子60代 4
104 393 槌田 庸宏 05時間00分56秒 90 男子40代 45
105 411 野村 倫夫 05時間01分32秒 91 男子50代 18
106 332 岡 透 05時間02分10秒 92 男子60代 5
107 417 廣江 隆能 05時間03分18秒 93 男子50代 19
108 424 船津 孝治 05時間03分31秒 94 男子40代 46
109 396 土井 ジュン 05時間04分39秒 95 男子50代 20
110 304 秋山 肇 TRF100 05時間06分34秒 96 男子60代 6
111 395 津村 綾 トライスマイル 05時間06分52秒 15 女子40代 8
112 469 良元 アキテツ 05時間08分41秒 97 男子60代 7
113 342 越智 大輔 井原工業 05時間08分48秒 98 男子50代 21
114 459 山田 沙織 05時間09分51秒 16 女子40代 9
115 422 藤澤 尚二 05時間10分09秒 99 男子50代 22
116 321 浮田 純子 05時間11分28秒 17 女子50代 3
117 415 原 崇之 WANchance 05時間11分52秒 100 男子40代 47
118 418 廣瀬 雅和 05時間12分47秒 101 男子40代 48
119 446 森岡 里志 05時間13分01秒 102 男子50代 23
120 386 田崎 佳之 長府遊RUN快 05時間13分16秒 103 男子40代 49
121 452 八塚 昭博 八塚家 05時間13分34秒 104 男子50代 24
122 407 西川 千裕 なし 05時間14分51秒 18 女子20代 1
123 465 山本 良明 らはく会 05時間15分11秒 105 男子40代 50
124 361 後藤 知輝 05時間16分01秒 106 男子30代 21
125 373 下條 藍 05時間16分35秒 19 女子40代 10
126 330 大塚 健文 ニャンコロリン 05時間17分03秒 107 男子40代 51
127 344 加賀江 啓太 05時間17分12秒 108 男子20代 5
128 385 田崎 陽子 05時間18分04秒 20 女子30代 3
129 435 松村 幸穂 05時間18分45秒 21 女子20代 2
130 471 六田 一博 05時間20分51秒 109 男子50代 25
131 450 守屋 百合子 走ればわかるさ(仮) 05時間20分56秒 22 女子40代 11
132 368 坂本 昌彦 05時間21分37秒 110 男子40代 52
133 389 田中 文命 05時間24分28秒 111 男子30代 22
134 387 立野 克超 05時間24分41秒 112 男子50代 26
135 325 大石 明 05時間28分32秒 113 男子40代 53
136 449 守屋 伸樹 走ればわかるさ(仮) 05時間29分33秒 114 男子50代 27
137 374 杉本 康平 走ればわかるさ(仮) 05時間31分29秒 115 男子20代 6
138 437 松本 成久 05時間32分06秒 116 男子50代 28
139 336 沖本 善樹 05時間32分42秒 117 男子50代 29
140 335 沖本 宏子 05時間32分51秒 23 女子40代 12
141 419 廣田 真希 05時間36分22秒 24 女子50代 4
142 399 留置 博文 FAM小月 05時間36分57秒 118 男子50代 30
143 371 島村 和明 05時間38分10秒 119 男子40代 54
144 458 山田 晃 05時間40分46秒 120 男子40代 55
145 412 橋爪 亮介 05時間41分36秒 121 男子40代 56
146 350 河合 洋次郎 05時間44分29秒 122 男子50代 31
147 377 曽我 清子 05時間44分47秒 25 女子50代 5
148 427 本田 真理子 06時間06分16秒 26 女子40代 13
149 431 増本 英男 06時間09分52秒 123 男子60代 8
150 461 山名 敏弘 06時間12分36秒 124 男子50代 32